+7 904 567 03 XX показать
Московская область, Реутов, улица Октября, 24
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 18:00
показать +7 904 567 03 XX
Меню
Отзывы

Отзывы о Консилиум Дент

129
Иван
Комментарий Сделала всю верхнюю челюсть, удобно, при еде совсем не мешается, иногда даже забываю, что не родная.
12 июня 2026 17:32
Виктория
Достоинства В стоматологии я давно уже не была, все сейчас не так как раньше было, кресло удобное, врачи приветливые. Зубы совсем не больно лечить, да и по цене нормально, по сравнению с «платными» пломбами в муниципальных клиниках в принципе так же. Недостатки Нет Комментарий Всё понравилось!
1 июня 2026 18:12
Виктория
Достоинства Врач очень дотошный, очень аккуратный. Поставила себе виниры, ощущение пока немного непривычное, зато смотрится просто суперски! Недостатки Нет Комментарий Очень понравилось.
23 мая 2026 11:29
Петр
Достоинства Сделал верхнюю челюсть, удобно, при еде совсем не мешается, иногда даже забываю, что не родная. Недостатки Не найдены. Комментарий Удобно.
16 мая 2026 20:00
Иван
Комментарий Хочу передать слова благодарности Радане Сергеевне, приняла меня очень быстро, я вообще когда позвонил, объяснил, что боль острая, сказали, чтобы срочно приезжала, без записи примут. Поставили укол, вообще не больно было лечить, пломбу очень аккуратную почти незаметную поставили.
9 мая 2026 19:34
Ирина
Достоинства Решила не затягивать с кариесом, дело это такое, сначала маленькая дырочка и вроде даже не болит, а потом зуб удалять! Радана Сергеевна врач очень скрупулёзный, работает аккуратно, практически не больно, пломбочка маленькая, не то что в муниципальных, весь зуб разворочают из-за точки кариеса. Недостатки Нет Комментарий Всё понравилось!
30 апреля 2026 13:18
Виктория
Достоинства Лечила у вас зубы в первый раз, попала к Марине Васильевне, очень понравилось, все объяснила, совсем не больно было и не дорого. Недостатки Нет Комментарий Супер!
19 апреля 2026 11:36
Роман
Достоинства Замечательная установка, удобное кресло, самое страшное этот жужжащий звук, практически не слышно, боли тоже почти не было, может быть просто я так воспринимаю, от того что врач, Смолякова Радана Сергеевна очень приятная женщина, ну не знаю, старался быть максимально объективным. Недостатки Отсутствуют. Комментарий Замечательная установка.
16 апреля 2026 12:23
Валентин
Достоинства Замечательная стоматология, с реальными ценами, и хорошим качеством работы. В помещении приятно, чисто, аккуратно. Я в этом деле не специалист, но мне нравится уже не в первый раз здесь зубами занимаюсь. Недостатки Не найдены. Комментарий Замечательная стоматология.
13 апреля 2026 00:18
Людмила
Достоинства Поставила имплант, очень качественный, удобно и выглядит зуб как родной, он на видном месте, передний, поэтому конечно пришлось ставить. Порадовало в стоматологии многое и отношение, и возможность записи на удобное и время и самое главное цена. Недостатки Нет Комментарий Ок
19 марта 2026 13:24
Валентина
Достоинства Лечу зубы у вас уже не в первый раз и даже не во второй, зубы у меня вообще слабое место. Лечат хорошо, цены нормальные, обстановка в стоматологии такая, что почему-то не боишься, ну может быть это конечно просто мои страхи из детства, а кто в детстве зубных врачей не боялся?))) Недостатки Нет Комментарий Отлично!
14 марта 2026 03:55
Ольга
Комментарий Давно мечтала о винирах, стоят они не дешево конечно, но это не к данной клинике конечно относится, они везде не дешево стоят, а здесь еще и дешевле, чем у многих. Артем Сергеевич врач конечно замечательный, все аккуратно и красиво сделал, спасибо вам большое
7 марта 2026 14:57
Людмила
Достоинства Исправляла прикус, илайнеры поставили. Да конечно не очень удобно с ними ходить, особенно в начале, но привыкаешь довольно быстро, и результат стоит того, чтобы потерпеть. Недостатки Нет Комментарий Отлично!
19 февраля 2026 12:39
Дима
Комментарий Пришел к вам в первый раз, очень понравилось, кабинет красивый, удобное кресло, ну и конечно же цены очень приятные. Зуб вылечил, пломбу совсем не видно.
15 февраля 2026 18:16
Михаил
Достоинства Вылечил два зуба, замечательная стоматология, цены адекватные, врач, я у Раданы Сергеевны лечился, замечательная. В регистратуре приветливые сотрудницы, с государственной стоматологией просто не сравнить, в которую еще надо как-то записаться, на лечение это не просто. Здесь все запросто, позвонил, на следующий день приехал, и посмотрели и полечили, и все замечательно. Недостатки нет. Комментарий Замечательная стоматология.
3 февраля 2026 11:27
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя
показать +7 904 567 03 XX
Заказать звонок